LOT 454
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO, Interno, Olio su tela
Interno con figure
Olio su tela
Entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 50,5 x 61
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Interno con figure
Olio su tela
cm 50,5 x 61