LOT 92
PITTORE NON IDENTIFICATO<BR>"La zingara" 1920
PITTORE NON IDENTIFICATO
"La zingara" 1920
79x54 olio su tela
Opera firmata e datata in alto a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
PITTORE NON IDENTIFICATO
"La zingara" 1920
79x54 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino