LOT 9

PITTORE OLANDESE META' XVII SECOLO<BR>"Veduta di paesaggio"

PITTORE OLANDESE META' XVII SECOLO
"Veduta di paesaggio"
40,5x34 olio su tela
Già Collezione Martino Silvestri, Torino
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

"Veduta di paesaggio"
40,5x34 olio su tela
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino