LOT 858
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO
Madonna con Bambino e san Giovannino
Olio su tela, 96x75,5 cm
27 Feb 2022
Italy, Vercelli
Olio su tela, 96x75,5 cm
27 Feb 2022
Italy, Vercelli