LOT 46
PITTORE VENEZIANO DEL XVIII SECOLO
Venezia, veduta del Canal Grande col ponte di Rialto e il Palazzo dei Camerlenghi
Olio su tela, 72x95 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Olio su tela, 72x95 cm
31 Oct 2020
Italy, Vercelli