LOT 46

PITTORE VENEZIANO DEL XVIII SECOLO

Venezia, veduta del Canal Grande col ponte di Rialto e il Palazzo dei Camerlenghi
Olio su tela, 72x95 cm

31 Oct 2020
Italy, Vercelli

Olio su tela, 72x95 cm

31 Oct 2020
Italy, Vercelli