LOT 3

PIXI

PIXI Lucky Luke et Jolly Jumper riant, numéroté 16/50. 2022 Bronze, fonte à cire perdue, édition limitée et numérotée de 1 à 50 exemplaires pour Atomax. Bien complet de son certificat d'authenticité. Avec sa boîte, parfait état. H 20 x L 18 x P 9 cm

17 Feb 2024

17 Feb 2024