LOT 0364
PLACCA IN ARGENTO IN CORNICE LIGNEA, XVII SECOLO
raffigurante battaglia; difetti
Diam. cm 8 (cornice diam. cm 10); peso gr 46
A SILVER PLAQUE DEPICTING A BATTLE WITH WOOD FRAME, 17TH CENTURY; DEFECTS
13 Dec 2022
Italy, Genoa