LOT 0295
PLACCA OLIO SU RAME
Raffigurante Scena Sacra Madonna Con Angeli E Cherubini dentro cornice in bronzo dorato con applicazioni in argento e pietre dure. XVIII secolo, Italia . h cm 28 x 18,5
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo