LOT 34
PLAQUE CIRCULAIRE EN FAÏENCE, CASTELLI, XVIIIeSIÈCLE
à décor polychrome d'un paysage animé avec ruines antiques en bord de mer.
Cadre en bois noirci.
A circular faience plaque, Castelli, 18TH CENTURY.
DIAM. PLAQUE 27,3 CM PLAQUE DIAM. 10 3/4 IN.
16 Apr 2019
Cadre en bois noirci.
16 Apr 2019