LOT 92
PLAQUE DE CHEMINÉE AUX ARMES DE FRANCE en fonte
Travail de qualité, dans le style du XVIIIe.
Haut. 47, Larg. 46, Prof. 2 cm.
(patine et usure dans la partie basse de la plaque)
30 Jan 2022
France, Vendome
30 Jan 2022
France, Vendome