LOT 92

PLAQUE DE CHEMINÉE AUX ARMES DE FRANCE en fonte

Travail de qualité, dans le style du XVIIIe.

Haut. 47, Larg. 46, Prof. 2 cm.
(patine et usure dans la partie basse de la plaque)

30 Jan 2022
France, Vendome

30 Jan 2022
France, Vendome