LOT 40

PLAQUE OVALE EN PORCELAINE, PARIS, VERS 1830
à décor polychrome de cavalier et promeneurs près d'une rivière dans un paysage.
Dans un cadre en bois doré.
(Une fracture restaurée).
Oval porcelain plaque, Paris, circa 1830.
PLAQUE 33 X 21,5 CM 13 X 8 1/2 IN.

16 Apr 2019

Dans un cadre en bois doré.
(Une fracture restaurée).

16 Apr 2019