PLAT À POISSON EN VERMEIL (950), ORFÈVRE LAGRIFFOUL & LAVAL, XXeSIÈCLE
la bordure à contours et moulures de filets.
(Probablement redoré)
A silver-gilt fish plate, Lagriffoul & Laval, 20TH CENTURY.
LONG. 60 CM - LARG. 28,3 CM - POIDS 1,8kg
23 5/8 X 11 1/8 IN - WEIGHT 63,49 OZ.
€800-1,200
(Probablement redoré)
€800-1,200