LOT 8
PLAT CREUX en argent de forme chantournée modèle au filet. poinçon Minerve et poinçon M.O.: Cartier à Paris. Diam.: 28 cm. Poids total : 572 gr. Usures et choc important
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois