PLAT OVALE EN VERMEIL (950), ORFÈVRE TÉTARD FRÈRES, XXeSIÈCLE
la bordure à contours et moulures de filets.
Orfèvre Tétard Frères.
(Probablement redoré)
An oval silver-gilt dish, Tétard Frères, 20TH CENTURY.
LONG. 51,2 CM - LARG. 34,3 CM - POIDS 1,3kg • 20 1/8 X 13 1/2 IN - WEIGHT 45,86 OZ.
€800-1,200
Orfèvre Tétard Frères.
(Probablement redoré)
€800-1,200