LOT 80

PLAT en argent de forme ovale à bords chantournés modèle au filet. Poinçons Minerve et M.O.: Bointaburet. 31.5 x 45 cm. Poids total : 1195 gr. Usures d'usage et chocs

31 Jan 2022
France, Blois

31 Jan 2022
France, Blois