LOT 218
PLAT rond de présentation, en argent, posant sur trois pieds à décor feuillagé, il
est ceinturé d’une galerie ajourée, surmontée d’un bandeau cintré, orné de feuilles
d’acanthe et de quartefeuilles, Orfèvre Joao Ramos ORTIZ, insculpé en 1810, LISBONNE.
Poids 1,347 kg – Diamètre 34 cm
12 Jul 2020
12 Jul 2020