LOT 251
PLATEAU EN ARGENT, PAR BOULENGER, PARIS, XXÉME SIECLE
PLATEAU EN ARGENT
PAR BOULENGER, PARIS, XXéme SIECLE
Rectangulaire à contours, bordé de feuilles, les anses en enroulement feuillagé, gravé des initiales "LB", poinçons: Mercure et orfèvre
L.: 71 cm. (28 in.)
4460 gr. (143.35 oz.)
26 May 2020
PLATEAU EN ARGENT
L.: 71 cm. (28 in.)
4460 gr. (143.35 oz.)
26 May 2020