LOT 84

PLATEAU RECTANGULAIRE À ANSES EN VERMEIL (950), ORFÈVRE LAPARRA, PARIS, XXeSIÈCLE

à contours et moulures de filets.
Poinçon de l'orfèvre Laparra
Avec deux plaques en verre à la forme.
(Probablement redoré)
A rectangular two-handled silver-gilt tray, Laparra, Paris, 20TH CENTURY.
LONG. 61,5 CM - LARG. 38,5 CM - POIDS 2,5kg • 24 1/4 X 15 1/8 IN - WEIGHT 88,18 OZ.

€1,500-2,500

16 Apr 2019

Poinçon de l'orfèvre Laparra
(Probablement redoré)

€1,500-2,500

16 Apr 2019