PLATEAU en ivoire de canton et os (?) sculptés,... - Lot 94 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PLATEAU DE LETTRÉ sculpté en os (?) et ivoire de Canton, plateau en bois de citronnier et coins en or massif
Chine, fin XIXe - début XXe
10 x 32 x 21 cm
Léger accident sur la plaquette au centre, un pied légèrement décollé
Les éventuelles démarches administratives (sortie de territoire, CIC...) seront à la charge et sous la responsabilité de l'acheteur.
Chine, fin XIXe - début XXe
10 x 32 x 21 cm