LOT 0043
PLINIO MESCIULAM Campanile con sole meridiano, 1984
PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Campanile con sole meridiano, 1984
Tecnica mista su tavola
cm. 72x52
Firma al fronte
Titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy
PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Tecnica mista su tavola
cm. 72x52
Firma al fronte
Titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano