LOT 0044
PLINIO MESCIULAM Necessitas, 2015
PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Necessitas, 2015
Tecnica mista su tavola
cm. 70x60
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
30 May 2023
Italy
PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Necessitas, 2015
Tecnica mista su tavola
cm. 70x60
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano