LOT 0044

PLINIO MESCIULAM Necessitas, 2015

PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Necessitas, 2015
Tecnica mista su tavola
cm. 70x60
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

30 May 2023
Italy

PLINIO MESCIULAM
1926-2021
Necessitas, 2015
Tecnica mista su tavola
cm. 70x60
Firma e titolo al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

30 May 2023
Italy