LOT 1563

POIRAY
BROCHE fleur en or jaune, au centre pavage de diamants, signée et numérotée 39159, poids 24.5 g achat 1999 avec écrin et copie facture

03 Feb 2022
France, Nantes

POIRAY

03 Feb 2022
France, Nantes