Description POIRAY Bague jonc en or jaune 18K (750/°°) monture ajourée centrée d une citrine en cabochon serti clos soulignée de deux lignes de diamants. Signée et numérotée.
Poids brut: 11.53g. Tour de doigt: 53. Hauteur chaton: 0.9cm