LOT 198
POIRAY - Paire de boutons d’oreilles en or... - Lot 198 - Gros & Delettrez
POIRAY - Paire de boutons d’oreilles en or jaune à décor d’une demi-sphère ajouré. Signés Poiray. P. Brut : 9,4 g.
25 Jan 2022