Sold
Lot 198

POIRAY - Paire de boutons d’oreilles en or... - Lot 198 - Gros & Delettrez

POIRAY - Paire de boutons d’oreilles en or jaune à décor d’une demi-sphère ajouré. Signés Poiray. P. Brut : 9,4 g.
Date
25 Jan 2022
Sale Price
Location