POMELLATO LARGE ANNEAU DIAMANTS A diamond and gold ring by POMELLATO.
Description: POMELLATO
LARGE ANNEAU DIAMANTS
Il est composé de cinq godrons dont un souligné d'un pavage de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Travail italien signé POMELLATO et numéroté. TDD : 52 environ.
A diamond and gold ring by POMELLATO.
€3,000-3,500
Demande d'information
Description: POMELLATO
LARGE ANNEAU DIAMANTS
€3,000-3,500
Demande d'information