LOT 246

POMELLATO

Description POMELLATO
Collier en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) formé de maillons bombés lisses et amatis de différentes longueurs et largeurs alternés de manière aléatoire. Signé.
Longueur : 48,7 cm Poids : 278,4 g

19 Apr 2019

Description POMELLATO

19 Apr 2019