LOT 254

POMELLATO

Description POMELLATO
Bague «Nudo» en or rose et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d’un quartz rose carré et facetté, la base en serti clos. Signée.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 7,8 g

19 Apr 2019

Description POMELLATO

19 Apr 2019