POMELLATO
POMELLATO
Pendentif or rose 18 ct avec un Jais Noir, modèle Victoria signé Pomellato. Les dessins en forme de goutte, légers et élégants. Dimensions: 2.7 cm x 2.7 cm. Poids brut : 14 gr. compléments : aucun
POMELLATO