LOT 32
PONT-AUX-CHOUX (attribué à)
Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant une naïade allongée accompagnée de deux amours près d'une coquille et dauphin.
XVIIIème siècle.
H. 24 L. 34 cm (Eclats et manques).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.