LOT 33
PONT-AUX-CHOUX (genre de)
Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant deux
Chinois autour d'une corbeille.
XIXème siècle.
H. 26 cm (Accidents).
05 Nov 2019
XIXème siècle.
H. 26 cm (Accidents).