LOT 46

PORCELAINE DE PARIS Lot comprenant un service... - Lot 46 - Osenat

PORCELAINE DE PARIS
Lot comprenant un service à thé 11 tasses et 10 sous tasses, deux verseuses, une jatte, une assiette, deux corbeilles navettes, quatre vases, un saleron et un encrier.
Accidents et restaurations.
XIXe siècle

24 Sep 2021

PORCELAINE DE PARIS
Accidents et restaurations.
XIXe siècle

24 Sep 2021