LOT 166

PORCELAINE / PORCELAIN Ravier floriforme... - Lot 166 - Iegor

PORCELAINE / PORCELAIN
Ravier floriforme sur pied en porcelaine bleu blanc, à décor de fleurs de pivoines et rinceaux feuillagés. Marque effacée sur la base.
Chine, 2ème moitié du XXe siècle.

Hauteur : 9cm (3 35/64")
Largeur : 21,5cm (8 15/32")

22 Nov 2021
Canada, Montreal

PORCELAINE / PORCELAIN

Hauteur : 9cm (3 35/64")
Largeur : 21,5cm (8 15/32")

22 Nov 2021
Canada, Montreal