LOT 3

PORCELAINES DE CHINE

CHINE Important vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de branches fleuries et papillons. Cachet carré en rouge sous le pied. Début du XXe siècle On y joint un socle en bois tourné et verni. Monté à l'électricité Hauteur : 44 cm - Diamètre : 17,5 cm Hauteur totale avec socle : 54 cm

19 Mar 2023

19 Mar 2023