Unsold
Lot 0042

PORTASTECCHINI IN ARGENTO, SUD-AMERICA, XIX-XX SECOLO

a tre piedini, base circolare, fusto con figura e ombrello; difetti
Alt. cm 15; peso gr 140
A SOUTH-AMERICAN SILVER TOOTHPICK HOLDER, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS
Date
06 Dec 2021
Location
Italy, Genoa