LOT 0042
PORTASTECCHINI IN ARGENTO, SUD-AMERICA, XIX-XX SECOLO
a tre piedini, base circolare, fusto con figura e ombrello; difetti
Alt. cm 15; peso gr 140
A SOUTH-AMERICAN SILVER TOOTHPICK HOLDER, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS
06 Dec 2021
Italy, Genoa
Alt. cm 15; peso gr 140
06 Dec 2021
Italy, Genoa