LOT 207

PORTRAITS EINES MUSIKALISCHEN EHEPAARS - DIE DAME AM CEMBALO

Zwei sehr grosse Gemälde eines unbekannten deutschen Malers
Öl auf Leinwand, doubliert, späterer Keilrahmen, um 1800
82 x 62 cm, Rahmen: 94 x 75 cm

PORTRAITS OF A MUSICAL COUPLE - THE LADY AT THE CEMBALO
Two very large paintings by an unknown German painter
Oil on canvas, lined, later stretcher, around 1800
82 x 62 cm, frame: 94 x 75 cm

Kategorie: Gemälde

18 Mar 2023
Germany, Wassenach

82 x 62 cm, frame: 94 x 75 cm

Kategorie: Gemälde

18 Mar 2023
Germany, Wassenach