LOT 1024753

PORTRÄTIST DES 19.JH. "Halbportrait einer elegant gekleideten Damen mit Goldbrosche"

Öl/Lwd., HxB: 68/57 cm., Craquelé, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.

PORTRAITIST OF THE 19TH CENTURY "Half-portrait of an elegantly dressed lady with gold brooch"
Oil/canvas, hxw: 68/57 cm., craquelé, frame (min. dam.), traces of age.

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

24 Oct 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Gemälde/ Aquarelle

24 Oct 2020
Germany, Stuttgart