LOT 1024753
PORTRÄTIST DES 19.JH. "Halbportrait einer elegant gekleideten Damen mit Goldbrosche"
Öl/Lwd., HxB: 68/57 cm., Craquelé, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
PORTRAITIST OF THE 19TH CENTURY "Half-portrait of an elegantly dressed lady with gold brooch"
Oil/canvas, hxw: 68/57 cm., craquelé, frame (min. dam.), traces of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
24 Oct 2020
Germany, Stuttgart
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle
24 Oct 2020
Germany, Stuttgart