LOT 0049
PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU' China, 20.
PORZELLAN-PLATTE MIT DEKOR VON 'FU-LU-SHOU' China, 20. Jh. Porzellan. SM. ca. 35 cm x 22 xm, R. 45 cm x 32 cm. Bez. 'Liu Xiren'. Altersgemäße Gebrauchsspuren, mit Hartholz-Rahmen.
12 Sep 2019
Germany, Düsseldorf
12 Sep 2019
Germany, Düsseldorf