LOT 97
POT EN PORCELAINE DE CHINE bleu et or à monture de bronze doré à décor de dragons et feuillages. Style Régence, XIXe siècle. H : 21 cm, L : 31 cm
19 Jun 2021
France, Saint-Cloud
19 Jun 2021
France, Saint-Cloud