LOT 87
PRÉ D’AUGE
Coupe ronde en faïence à décor polychrome en léger relief de Persé délivrant Andromède
Fin XVIème siècle
Diam : 24,5 cm
Email repris au dos, petits éclats
31 Jan 2020
PRÉ D’AUGE
Fin XVIème siècle
Diam : 24,5 cm
31 Jan 2020