LOT 83
PRÉ D’AUGE
Plat ovale à bord festonné en faïence à décor polychrome en plein, en léger relief sur le bassin d’une allégorie du printemps
XVIIème siècle
30,5 x 25 cm
Restauré
31 Jan 2020
PRÉ D’AUGE
XVIIème siècle
30,5 x 25 cm
Restauré
31 Jan 2020