LOT 0009

PROFERIO GROSSI Senza titolo, 1983

PROFERIO GROSSI
1923-2000
Senza titolo, 1983
Olio su tavola
cm. 50x70
Firma e data al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Centro Arti Visive, Soresina
Collezione privata, Parma

30 May 2023
Italy

PROFERIO GROSSI
1923-2000
Senza titolo, 1983
Olio su tavola
cm. 50x70
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Centro Arti Visive, Soresina
Collezione privata, Parma

30 May 2023
Italy