LOT 65

PUIFORCAT - Paris Bougeoir en argent, le... - Lot 65 - Audap & Associés

PUIFORCAT - Paris Bougeoir en argent, le socle de forme triangulaire, signé Poinçon Minerve Poids : 130,8 g. Haut. : 4 cm ; Larg. : 14 cm ; Prof. : 13 cm

05 Jun 2024

05 Jun 2024