LOT 326

PUIFORCAT
Suite de douze couvert en argent argent 950/1000 à décor de fleurs et d'entrelacs. La spatule est chiffriée EP
Dans un bel écrin en cuir noir chiffré D.D garni de velours cramoisi (usures)
MO : Puiforcat
Poinçon Minerve
2207 grs

17 Apr 2021
France, Saint Malo

PUIFORCAT
MO : Puiforcat
Poinçon Minerve
2207 grs

17 Apr 2021
France, Saint Malo