LOT 140-039395/0002
Paar Appliquen im Barockstil
unter Verwendung teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet. Weichholz ornamental, volutenartig geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, gold- und silberfarben gefasst, Höhe mit Dorn ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna