Sold
Lot 140-039395/0002

Paar Appliquen im Barockstil,

unter Verwendung teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet. Weichholz ornamental, volutenartig geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, gold- und silberfarben gefasst, Höhe mit Dorn ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna