LOT 140-039395/0002

Paar Appliquen im Barockstil

unter Verwendung teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Teile in späterer Zeit gearbeitet. Weichholz ornamental, volutenartig geschnitzt, durchbrochen gearbeitet, gold- und silberfarben gefasst, Höhe mit Dorn ca. 56 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert

29 Apr 2019
Austria, Vienna

29 Apr 2019
Austria, Vienna