LOT 140-039650/0007
Paar Armsessel
Ausführung der Firma TOLIX in Frankreich, 2. H. 20. Jh., beige lackierte Metallgestelle, Sitze mit Lochdekor, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
01 Jul 2019
Austria, Vienna
01 Jul 2019
Austria, Vienna