LOT 140-039396/0002

Paar Biedermeier Fauteuils

1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert

29 Apr 2019
Austria, Vienna

29 Apr 2019
Austria, Vienna