Sold
Lot 140-039396/0002

Paar Biedermeier Fauteuils,

1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna