LOT 189
Paar Brillantohrstecker
GG, 585 (nicht punziert, geprüft). In blütenförmiger Anordnung besetzt mit insgesamt zwanzig Brillanten (zusammen ca. 0,92 ct, niedriger Farb- und Reinheitsgrad). ø 0,9 cm. 2 g. Dazu Kunststoffmuttern.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg