LOT 140-039453/0004
Paar Historismus-Sessel
Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
29 Apr 2019
Austria, Vienna
29 Apr 2019
Austria, Vienna