Sold
Lot 140-039453/0004

Paar Historismus-Sessel,

Ende 19. Jh., Eichenholz- gestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Date
29 Apr 2019
Sale Price
Location
Austria, Vienna
Contact info