LOT 2205

Paar Louis-XVI-Stil Beistelltischchen

Daten: Südeuropa/Frankreich, 19. Jahrhundert

Maße: 74x48x22 cm

Beschreibung: Tulpenholz mit vergoldeten Bronzemontierungen und rechteckigen Breche d'Alep Marmor-Platten. Leichte Altersspuren.

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Daten: Südeuropa/Frankreich, 20. Jahrhundert

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

Maße: 74x48x22 cm

10 Dec 2020
Germany, Stuttgart