Paar Louis-XVI-Stil Beistelltischchen
Daten: Südeuropa/Frankreich, 19. Jahrhundert
Maße: 74x48x22 cm
Beschreibung: Tulpenholz mit vergoldeten Bronzemontierungen und rechteckigen Breche d'Alep Marmor-Platten. Leichte Altersspuren.
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Daten: Südeuropa/Frankreich, 20. Jahrhundert
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm
Maße: 74x48x22 cm