LOT 5391396

Paar Lounge Sessel, Leder / Holz, Dänemark, 1960er Jahre (2)

Paar Lounge Sessel, Dänemark, 1960er Jahre in cognac farbenden Leder, dänisches Design. Gestell aus massivem Holz. Bezüge in Leder, lose aufliegende Kissen, mit Daunenfüllung. H. 76 cm, B. 75 cm, T. 72 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren, partielle Bestoßungen und Kratzer, Leder patiniert. (2)

24 Jul 2019
Germany, Köln

24 Jul 2019
Germany, Köln